Рейтинг каталога сайтов Хмельницкого региона
Главная Контакты Карта сайта
Моя газета Авторские подарки

 

Евробаскет-2013: все матчи, таблицы, результаты и трансляции

15.09.2013 10:08 Текст:  Т+   T-  

 С 4 по 22 сентября в Словении пройдет чемпионат Европы по баскетболу

В Евробаскете-2013 примут участие 24 команды, включая сборную Украины.
Формат турнира. Все команды разбиты на четыре группы по шесть команд, три лучшие из каждой группы выйдут во второй групповой этап. Во втором групповом этапе будут уже две группы по шесть команд, а в стадию плей-офф выйдут по четыре из группы.

МАТЧИ ПЕРВОГО ГРУППОВОГО ЭТАПА:

04 сентября, среда

Группа A. 1-й тур


15:30


Израиль - Великобритания
71:75
 
Группа B. 1-й тур


15:30


Латвия - Босния
86:75
 
Группа C. 1-й тур


15:30


Грузия - Польша
84:67
 
Группа D. 1-й тур


15:30


Турция - Финляндия
55:61
 
Группа A. 1-й тур


18:45


Бельгия - Украина
57:58  
Группа B. 1-й тур


18:45


Македония - Черногория
80:81
 
Группа C. 1-й тур


18:45


Испания - Хорватия
68:40
 
Группа D. 1-й тур


18:45


Швеция - Греция
51:79
 
Группа A. 1-й тур


22:00


Франция - Германия
74:80 
 
Группа B. 1-й тур


22:00


Сербия - Литва
63:56
 
Группа C. 1-й тур


22:00


Чехия - Словения
60:62 
 
Группа D. 1-й тур


22:00


Россия - Италия
69:76
 

   

   

 

05 сентября, четверг

Группа A. 2-й тур


15:30


Украина - Израиль
74:67 
 
Группа B. 2-й тур


15:30


Черногория - Латвия
72:73 
 
Группа C. 2-й тур


15:30


Хорватия - Грузия
77:76 
 
Группа D. 2-й тур


15:30


Финляндия - Швеция
81:60 
 
Группа A. 2-й тур


18:45


Германия - Бельгия
73:77 
 
Группа B. 2-й тур


18:45


Босния - Сербия
67:77 
 
Группа C. 2-й тур


18:45


Польша - Чехия
68:69
 
Группа D. 2-й тур


18:45


Италия - Турция
90:75
 
Группа A. 2-й тур


22:00


Великобритания - Франция
65:88 
 
Группа B. 2-й тур


22:00


Литва - Македония
75:67 
 
Группа C. 2-й тур


22:00


Словения - Испания
78:69 
 
Группа D. 2-й тур


22:00


Греция - Россия
80:71 
 

   

   



06 сентября, пятница

Группа A. 3-й тур


15:30


Германия - Украина
83:88 
 
Группа B. 3-й тур


15:30


Черногория - Босния
70:76 
 
Группа A. 3-й тур


18:45


Бельгия - Великобритания
76:71 
 
Группа B. 3-й тур


18:45


Латвия - Литва
59:67 
 
Группа A. 3-й тур


22:00


Франция - Израиль
82:63 
 
Группа B. 3-й тур


22:00


Македония - Сербия
89:75 
 

   

   



07 сентября, суббота

Группа C. 3-й тур


15:30


Испания - Чехия
60:39
 
Группа D. 3-й тур


15:30


Россия - Швеция
62:81 
 
Группа C. 3-й тур


18:45


Хорватия - Польша
74:70 
 
Группа D. 3-й тур


18:45


Италия - Финляндия
62:44 
 
Группа C. 3-й тур


22:00


Грузия - Словения
68:72 
 
Группа D. 3-й тур


22:00


Турция - Греция
61:84 
 

   

   



08 сентября, воскресенье

Группа A. 4-й тур


15:30


Великобритания - Германия
81:74 
 
Группа B. 4-й тур


15:30


Босния - Македония
62:54 
 
Группа C. 4-й тур


15:30


Польша - Испания
53:89 
 
Группа D. 4-й тур


15:30


Финляндия - Россия
86:83
 
Группа A. 4-й тур


18:45


Украина - Франция
71:76 
 
Группа B. 4-й тур


18:45


Сербия - Латвия
80:71 
 
Группа C. 4-й тур


18:45


Чехия - Грузия
95:79 
 
Группа D. 4-й тур


18:45


Греция - Италия
72:81 
 
Группа A. 4-й тур


22:00


Израиль - Бельгия
87:69 
 
Группа B. 4-й тур


22:00


Литва - Черногория
77:70
 
Группа C. 4-й тур


22:00


Словения - Хорватия
74:76 
 
Группа D. 4-й тур


22:00


Швеция - Турция
74:87 
 

   

   



09 сентября, понедельник

Группа A. 5-й тур


15:30


Великобритания - Украина
68:87 
Трансляция на XSport live
Группа B. 5-й тур


15:30


Латвия - Македония
76:66
 
Группа C. 5-й тур


15:30


Грузия - Испания
59:83 
 
Группа D. 5-й тур


15:30


Греция - Финляндия
77:86 
 
Группа A. 5-й тур


18:45


Германия - Израиль
80:76 
 
Группа B. 5-й тур


18:45


Литва - Босния
72:78
 
Группа C. 5-й тур


18:45


Хорватия - Чехия
70:53 
 
Группа D. 5-й тур


18:45


Италия - Швеция
82:79 
 
Группа A. 5-й тур


22:00


Бельгия - Франция
65:82
 
Группа B. 5-й тур


22:00


Черногория - Сербия
83:76 
 
Группа C. 5-й тур


22:00


Словения - Польша
61:71
 
Группа D. 5-й тур


22:00


Турция - Россия
77:89
 

   

   



МАТЧИ ВТОРОГО ГРУППОВОГО ЭТАПА:

11 сентября, среда

Группа E. 1-й тур
 
15:30
 
Латвия - Украина
85:51
 
Группа E. 1-й тур
 
15:30
 
Литва - Франция
76:62

Группа E. 1-й тур
 
22:00
 
Бельгия - Сербия
69:76
 

12 сентября, четверг

Группа F. 1-й тур
 
15:30
 
Греция - Испания
79:75 
 
Группа F. 1-й тур
 
18:45
 
Финляндия - Хорватия
63:88 
 
Группа F. 1-й тур
 
22:00
 
Словения - Италия
84:77 
 

13 сентября, пятница

Группа E. 2-й тур
 
15:30
 
Литва - Бельгия
86:67
 
Группа E. 2-й тур
 
18:45
 
Украина - Сербия
82:75 
 
Группа E. 2-й тур
 
22:00
 
Франция - Латвия
102:91
 

14 сентября, суббота

Группа F. 2-й тур
 
15:30
 
Испания - Финляндия
 
Группа F. 2-й тур
 
18:45
 
Греция - Словения
 
 
Группа F. 2-й тур
 
22:00
 
Хорватия - Италия
 
 

15 сентября, воскресенье

Группа E. 3-й тур
 
15:30
 
Сербия - Франция
 
 
Группа E. 3-й тур
 
18:45
 
Украина - Литва
 
Группа E. 3-й тур
 
22:00
 
Латвия - Бельгия
 

16 сентября, понедельник

Группа F. 3-й тур
 
15:30
 
Италия - Испания
 
 
Группа F. 3-й тур
 
18:45
 
Хорватия - Греция
 
 
Группа F. 3-й тур
 
22:00
 
Финляндия - Словения
 

 

http://sport.segodnya.ua

Опубликовано : 15.09.2013 10:08   на главную




Также в рубрике:
 

 

 

 
Загрузка...
 
© 2008-2018 www.moyagazeta.com
При перепечатке материалов
активная ссылка на сайт объязательна.

Кількість відвідувачів